登 录 免费注册 客服电话:010-57259275  63009628     售后:400-676-1800 《中国建筑施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台
菲律宾申博直营网


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
江苏中国建设银行无锡高新技术产业开发区支行营业用房装修装饰工程中标通知
公告名称:
江苏中国建设银行无锡高新技术产业开发区支行营业用房装修装饰工程中标通知
所属地区:
江苏
发布时间:
2016-04-05
详细内容:

菲律宾申博直营网

 
请免费注册会员以便浏览全文,注册成为高级会员,可以无需任何费用的下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件和查看拟在建项目、供应商企业、采购业主的联系方式。
 
日更新招标采购超过35000条最新公告
日更新拟在建项目等项目快讯超过3000条
您还可以与在线QQ客服沟通快速获取全文
<br> 中国建设银行无锡高新技术产业开发区支行营业用房装修装饰工程<br> 2016-04-02 <br> <BR /> 中标候选人公示 无锡市工程建设项目中标候选人公示编号:wxxq201602003-w01根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国建设银行股份有限公司无锡分行的中国建设银行无锡高新技术产业开发区支行营业用房装修装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。</p><p>现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南京长岛建设工程有限公司江苏佳运装饰工程有限公司江苏天威虎建筑装饰有限公司投标报价(元)1788205.361807080.001757018.33项目负责人刘坤杨国和谢晶暂估价(万元)工程-材料3.8632企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)---项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)---<br>2、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------<br>3、废标及原因序号单位名称废标原因1无锡市锡山装饰工程有限公司未见联合体单位资质证明.2无锡市江大建筑装饰工程有限公司与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; 3无锡北大建筑工程有限公司与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; 4无锡辰创装饰工程有限公司未见联合体单位资质证明.5江苏豪瑞建设工程有限公司项目经理安全证书过期.6无锡长城装璜有限公司与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; 7江苏宏昌建设集团有限公司与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; <br>4、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------<br>5、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委a评委b评委c评委d评委e评委f评委g1南京长岛建设工程有限公司通过通过通过----2江苏佳运装饰工程有限公司通过通过通过----3江苏天威虎建筑装饰有限公司通过通过通过----4江苏无锡二建建设集团有限公司通过通过通过----5江苏美迅建筑装饰工程有限公司通过通过通过----6江苏易明昌建设工程有限公司通过通过通过----7无锡东方新格环境设计装饰工程有限公司通过通过通过----8江苏静远建设工程有限公司通过通过通过----9华虹建筑安装工程集团有限公司通过通过通过----10无锡市锡佛装潢有限公司通过通过通过----<br>6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计项目<br>管理<br>机构项目经<br>理答辩材料<br>样品投标人<br>业绩投标人<br>奖项投标人<br>市场信<br>用评价小计1南京长岛建设工程有限公司99.860.0099.862江苏佳运装饰工程有限公司99.700.0099.703江苏天威虎建筑装饰有限公司99.340.0099.344江苏无锡二建建设集团有限公司99.110.0099.115江苏美迅建筑装饰工程有限公司99.070.0099.076江苏易明昌建设工程有限公司98.830.0098.837无锡东方新格环境设计装饰工程有限公司98.610.0098.618江苏静远建设工程有限公司98.140.0098.149华虹建筑安装工程集团有限公司97.950.0097.9510无锡市锡佛装潢有限公司97.810.0097.8111无锡锡山建筑实业有限公司97.580.0097.5812无锡市锡山三建实业有限公司97.550.0097.5513无锡深喜建筑装饰工程有限公司97.230.0097.2314南京广博装饰工程有限公司97.220.0097.2215江苏联发建设工程有限公司96.870.0096.8716无锡兢腾建筑装饰工程有限公司95.360.0095.36<br>7、第一中标候选人的项目管理机构其他主要成员成员岗位职责上岗证号张文俊 技术负责人23041390023470周雪芹质检员201301051001092靳爱红安全员苏建安c(2013)0130309<br>8、拟确定中标人:南京长岛建设工程有限公司本中标候选人公示期自2016年4月1日起,至2016年4月7日止。</p><p>投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。</p><p>公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。</p><p>9、其他情况说明:招标人:中国建设银行股份有限公司无锡分行招标代理机构:无锡中天造价师事务所有限公司日期:2016/4/1 <br> <br> 发布媒体:()<br> <br> <br> <br>
招标历史
历史中标
长宁县政府采购中心询价采购电脑等办公设备中标
点击进入
历史招标
内蒙古乌海市海南区农牧林业局农区“十个全覆盖”工程景观栅栏单价采购
点击进入
历史招标
湖南省2014年度茶山坳镇王家堰中低产田改造项目Ⅱ期招标通知
点击进入
历史招标
新疆密云区卫生和计划生育委员会医疗设备政府采购
点击进入
历史招标
四川省博物馆门厅改造招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古乌兰哈达乡双山堡村改善灌溉项目招标预中标人公示中标通知
点击进入
历史招标
黑龙江哈尔滨经济技术开发区哈南工业新城A区热源厂小锅炉房除渣、除氧及连排定排设备招标通知
点击进入
历史招标
广东省珠海市青少年妇女儿童活动中心游泳培训服务项目招标通知
点击进入
历史招标
江苏省维河网水动力和水质模拟软件项目的采购公告
点击进入
历史中标
云南省镇康县安全生产监督管理局所需视频会议室设备招标通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright ? 2008-2018  中国建筑施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
业主单位:建筑施工工程招标平台
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 菲律宾申博直营网  
网站地图 ENDO电子游戏 红树林国际娱乐 www.31399.com
澳门网上赌场网址登入 老虎机游戏登入 申博官方网 太阳城官网
杭州博彩广告 gp视讯游戏网址登入 赢家彩票官方网直营网 足球完场即时比分
110789.com 红树林娱乐平台1950 分分彩计划软件 助赢菲律宾时时彩
www.909999.com 菲律宾分分彩注册 必赢彩票网骗局揭秘 红树林平台开户
99sbsg.com 767XTD.COM XSB4444.COM 96jbs.com 193SUN.COM
XSB858.COM 986jbs.com 518XTD.COM 766BBIN.COM 1116118.COM
XSB358.COM 66TGP.COM 278sunbet.com 526SUN.COM 689psb.com
191tt.com 66sbmsc.com 11sbsg.com 526SUN.COM 989DC.COM